Хоровод Новый год

Хоровод Новый год

 

Песня Хоровод Новый год в уникальной музыкальной интерактивной детской и взрослой программе. В этой программе оркестр исполняет несколько ролей: это и музыканты и актеры и аниматоры, даже ведущий Дед Мороз — это дирижер!

Хоровод новый год

Хоровод новый год

Наши музыкальные Деды Морозы или Санта Клаусы звучат только в живую, даже на Новогоднем морозе.

Перетягивание канатов в Новый Год

Перетягивание канатов в Новый Год под музыку духового оркестра

Музыканты в красочных и ярких костюмах участвуют в интерактиве, играют не только на музыкальных инструментах, но и принимают участие в играх, например по перетягиванию каната.

Хоровод в новый год

Хоровод в новый год

Закажите сказочное музыкальное представление с Дедами Морозами или Санта Клаусами с ведущим самым главным Дедом Морозом — дирижером. Хоровод новый год это веселое представление прежде всего для детей, ну а старшему поколению мы можем предложить скрасить праздник и насладиться знакомыми мелодиями ХХ века под аккомпанемент духового оркестра с отдельной музыкально-танцевальной программой «Новогодний калейдоскоп».

Ведущий дед мороз

Ведущий музыкальный Дед Мороз

Музыкальный Дед Мороз это ведущий в период празднования Нового Года. Сценарии музыкальных программ различны и Вы можете выбрать лучший для Вас. Наш ведущий Дед Мороз это самый настоящий дирижер нового года, он дирижирует не только музыкантами, но и хорошим новогодним настроением.

Встречайте и заказывайте духовой оркестр Дедов Морозов или Санта Клаусов с дирижером Дедом Морозом в интерактивной программе Хоровод — новый год.

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.