Новогодний оркестр снегурочек

Новогодний оркестр снегурочек

Новый Год бывает только раз в году, и этот праздник у нас ассоциируется с волшебством, подарками, чудесами, чем-то необычным, незабываемым. Брызги шампанского, освежающий запах мандаринов, блеск мишуры и стеклянных елочных шаров, поздравления, пожелания и 12 ударов курантов, которые приносят исполнение всех самых заветных желаний – а еще веселье, отличное настроение и любимая новогодняя музыка. Все это создает восхитительный праздник.

Организация проведения новогоднего праздника – это не только большая честь, но и очень большая ответственность. Раз в год вы собираете гостей, которые будут блистать нарядами, наряжаете роскошную елку и подаете на стол самые лучшие угощения, раз в год все будут поздравлять всех, желать исполнения всех желаний, счастья, раз в год засверкают яркие бенгальские огни… В этот праздник хочется оказаться внутри сказки, чего-то нереального, волшебного, увидеть то, что еще ни разу не видели, услышать то, что поразит вас до глубины души.

Оркестр Снегурочек

Оркестр Снегурочек

Снегурочка – нежная и добрая внучка Деда Мороза – это желанный гость на любом новогоднем торжестве. Кто еще станцует, споет и загадает загадку? Кто зажжет елку? А наши Снегурочки умеют создавать прекрасную необычную музыку. Ведь мы – новогодний оркестр Снегурочек, профессиональный музыкальный коллектив, который с радостью наполнит ваш праздник восхитительными звуками струнного квартета или настоящего оркестра из струнных и духовых инструментов.

Чтобы создать атмосферу сказки, заставить своих гостей поверить в чудо, удивите их необычным музыкальным сопровождением вашего новогоднего торжества. Пригласите новогодний оркестр Снегурочек на свой праздник. Нежные румяные красавицы сыграют вам душевные новогодние мелодии, которые не оставят вас равнодушными. Мы играем только вживую, вкладывая в каждое движение смычка или в каждый выдох кларнета всю свою душу. Только живая музыка обладает способностью так глубоко проникать в сердце и чувства человека.

Ваши гости оценят такое музыкальное сопровождение – сказочно-изысканное, необычное, невероятное. Струнный новогодний оркестр Снегурочек, словно вышедший из волшебной зимней сказки, будет рад на протяжении всего торжества дарить вам вашу любимую новогоднюю музыку.

Все Снегурочки в нашем оркестре – профессиональные музыканты, имеющие большой опыт выступлений также, как и оркестр Дедов Морозов. Сегодня, когда ни один музыкант не обходится без компьютера, дисков, «минусовок», звукоусиливающей аппаратуры, видеть и слышать на празднике выступление настоящего струнного оркестра кажется нереальным. Живая музыка стала экзотикой – а благодаря нашим Снегурочкам эта экзотика сегодня доступна для вас и ваших гостей. При этом цены наши достаточно демократичные, так как мы не прибегаем к помощи посредников.

Пригласить новогодний оркестр Снегурочек на свой праздник очень просто. Свяжитесь с нами – позвоните или напишите, и мы с радостью подарим вам настоящую новогоднюю сказку. Наш оркестр играет для больших и маленьких компаний, на торжественных встречах и неформальных вечеринках, на дружеских посиделках и детских утренниках. Мы подберем для вас тот репертуар, который будет соответствовать вашим ожиданием, и наполним ваш праздник вашей любимой музыкой.

Кроме того, вы можете заказать оркестр Дедов Морозов или Санта Клаусов, а также ведущего праздника – Деда Мороза, который будет весь вечер развлекать ваших гостей шутками, песнями, сказками, конкурсами и, конечно же, дарить подарки.

Новогодний оркестр снегурочек

Новогодний оркестр снегурочек

Сделайте необыкновенный праздник. Новогодний оркестр снегурочек в Новогоднюю ночь с снежной музыкой и настроением, с ритмичными танцами и костюмами снегурочек исполнит для вас любимые мелодии, традиционно звучащие на праздновании Нового года.

Обсуждение закрыто.