Новогодний оркестр Санта Клаусов

Новогодний оркестр Санта Клаусов

Самый ожидаемый праздник зимы – это Новый Год. Морозное дыхание декабрьского вечера, яркие огни, зажженные на нарядно украшенной елке, красивые платья и элегантные смокинги, блестящие разноцветные коробки, перевязанные бантами, искры бенгальских огней, отражающиеся в пузырьках шампанского, и ожидание чуда, чего-то прекрасного и необычного – все это соединяется в новогодней ночи, и именно поэтому в эту ночь нам хочется оказаться в сказке. В сказке, где добрый старый бородач в красном подбитом мехом пальто примчится на повозке с оленями, усмехнется в усы, и подарит праздник. В новогоднюю ночь сбываются мечты и происходят самые невероятные чудеса – сказочные персонажи оживают, а вокруг происходят незабываемые вещи. Например, приходит компания веселых Санта Клаусов, достает золоченые музыкальные инструменты, и, глубоко вдохнув и хитро переглянувшись, начинает играть.

Санта Клаус – скандинавский родственник нашего Деда Мороза, в последнее время он и в наши земли захаживает нередко. Он развозит на своих волшебных санях, запряженных оленями, новогодние подарки, а еще он очень любит музыку. Наш новогодний оркестр Санта Клаусов тоже очень любит музыку, а еще больше он любит дарить эту музыку своим зрителям. Мы с радостью подарим вам незабываемое представление в ваш новогодний праздник. Если вы устали от одинаковых новогодних вечеринок и хотите подарить себе и своим гостям нечто по-настоящему необычное – мы с огромным удовольствием поможем вам в этом.

Мы – это новогодний оркестр Санта Клаусов, веселых и задорных, ярко наряженных в красные одежды. Кроме того, мы – профессиональный музыкальный коллектив, оркестр, который играет только живую музыку на духовых и ударных музыкальных инструментах. Давно ли вы слушали духовой оркестр? А можете припомнить, когда в последний раз духовой оркестр играл на вашем торжестве?

Мы играем только вживую, от всей души, со всей искренностью и теплотой передавая с музыкой свою любовь к нашим зрителям. Никакие звукоусилители и диджеи не смогут передать то уникальное живое звучание, которое присуще духовым музыкальным инструментам – именно поэтому вы почувствуете, что попали в сказку, где трубы и тромбоны играют для вас прекрасную музыку.

Новогодний оркестр Санта Клаусов

Новогодний оркестр Санта Клаусов

Наш новогодний оркестр Санта Клаусов исполнит для вас и ваших гостей ваши любимые новогодние мелодии в новой, оркестровой, обработке. Ваши гости по достоинству оценят вашу заботу о них и ваш оригинальный вкус, когда вместо привычного звукооператора с ноутбуком или вокалиста с синтезатором они увидят настоящий оркестр профессиональных музыкантов, исполняющих веселые и зажигательные новогодние мелодии. Ну а мы сделаем все, чтобы ваш праздник был самым веселым и незабываемым, наполнив его музыкой и радостным, новогодним настроением.

Пригласить на свое новогоднее торжество настоящих Санта Клаусов вы можете очень просто – достаточно написать или позвонить нам. Мы с радостью выступим и на грандиозном банкете, и на неформальном корпоративе, и на дружеской вечеринке – везде, где вам нужна хорошая музыка в исполнении веселых Санта Клаусов. Мы работаем без посредников, поэтому цены на наши услуги вас приятно удивят. Звоните нам, и оленья упряжка доставит новогодний оркестр Санта Клаусов в назначенный час прямо к вашему порогу!

Новогодний оркестр Санта Клаусов, как  передвижной духовой оркестр выручит в канун Нового года и подарит массу музыкальных подарков, узнаваемых веселых мелодий. Это ли не здорово, что новогодний коллектив из далекой страны объехавший весь мир оказался у вас на празднике, да еще и с музыкальными инструментами. Так что же это за оркестр Санта Клаусов, откуда он. Из Лапландии или Финляндии из Турции или Америки. На самом деле это новогодний волшебный оркестр и скорее всего он с Северного полюса, накрывает музыкой весь мир и каждый дом, где празднуют Новый год.

Оркестр Санта Клаусов

Оркестр Санта Клаусов и Дед Морозов

Обсуждение закрыто.