Оркестр Новый год

Оркестр Новый год

С чем у нас ассоциируется Новый Год? С Дедом Морозом и Снегурочкой, с красочно наряженной елкой, с курантами, отбивающими последние секунды уходящего года, с мишурой и блеском гирлянд, с игристым шампанским и сладкими мандаринами, с подарками и исполнением желаний, а еще – с весельем, танцами, песнями и веселой новогодней музыкой. Музыка – это то, что задает настроение, что уносит вас на своих волнах в страну грез и чудес. Музыка – это то, без чего не обходится ни один праздник, особенно такой, как Новый Год.

Оркестр новый год

Оркестр Новый Год

Если вам наскучили однообразные исполнители, фонограммы и «минусовки», диджеи и электронная музыка, если вы хотите сделать своим гостям настоящий новогодний сюрприз, подарок, который удивит их, если вы цените настоящий качественный звук и любите музыку – закажите оркестр на Новый Год. Это – необычное музыкальное сопровождение вашего праздника, почти экзотика, ведь сегодня мало где можно услышать настоящую живую музыку, а уж тем более целый оркестр.

Мы – новогодний оркестр Дедов Морозов и Санта Клаусов, Снегурочек, мы – профессиональные музыканты и артисты с большим опытом работы на самых разных мероприятиях, и мы с удовольствием подарим вам настоящую новогоднюю музыку. Мы играем только в живую, нам не нужны диджеи или усилители звука, лишь наши музыкальные инструменты да наш Дед Мороз Дирижер. Мы работаем и на небольших праздничных мероприятиях и встречах, и на шумных вечеринках, и на торжественных приемах, и на корпоративных банкетах, и на новогодних балах – везде, где нужна хорошая веселая новогодняя музыка. Мы очень любим наших зрителей, и стараемся дарить им только самые лучшие эмоции вместе с нашей музыкой.

Ваши гости по достоинству оценят выступление наших музыкантов на Новый Год, ведь выступление оркестра на новогоднем празднике – это не только необычно, но и очень престижно. Продемонстрируйте своим гостям уважение и почтение – пригласите настоящий оркестр на Новый Год. Блеск и торжественное звучание духовых музыкальных инструментов, чарующий голос струнных, нежное пение флейты или ласковая сказка виолончели, джазовый тембр саксофона или зажигательный ритм в исполнении барабанов – все самое лучшее мы готовы дарить вам и вашим гостям в чудесный новогодний праздник.

Наш новогодний репертуар включает множество популярных и всеми любимых песен и мелодий, как старых, знакомых еще с детства, так и современных, от классики до поп-музыки. Мы с радостью сыграем их для вас и ваших гостей, вкладывая всю свою душу в каждый звук, чтобы вы от души повеселились, чтобы ваши гости пели и танцевали в новогодний вечер. Мы гарантируем – вы и ваши гости не забудете этот концерт, и весь год, вспоминая его, вы будете улыбаться. Ведь как встретишь Новый Год – так его и проведешь, а с нашей музыкой вы встретите его радостно и весело!

А еще вы можете заказать Деда Мороза ведущего – он возьмет на себя руководство программой вечера, будет развлекать уважаемую публику шутками, загадками, сказками и конкурсами, а в конце вечера обязательно вручит новогодние подарки. Еще одно уникальное предложение Оркестр Сергея Безрукова — звоните!

Сделайте своим гостям подарок, неожиданный и приятный – порадуйте их зажигательной живой музыкой в исполнении нашего оркестра на Новый Год.

Обратите внимание на то, что мы работаем без посредников – а значит, вы не будете переплачивать. Чтобы пригласить нас на свое мероприятие, просто свяжитесь с нами – позвоните или напишите. Мы с радостью прибудем на ваше торжество и подарим вам и вашим гостям самую лучшую новогоднюю музыку и самое радостное новогоднее настроение!

Оркестр в Новый год это главный музыкальны подарок от Деда Мороза или Санта Клауса.

У нас Вы найдёте как новые, всем знакомые популярные мелодии и песни о Новом Годе, так и проверенные времени всеми любимые хиты. Посмотрите наш новогодний список песен и мелодий и выберите самые понравившиеся. Оркестр в новый год — это любимые мелодии для всех родных и знакомых.

Закажите Оркестр Дедов Морозов или Санта Клаусов.

Обсуждение закрыто.