Дед Мороз Дирижер

Дед Мороз Дирижер

Что такое Новый Год? Это праздник, полный веселья, чудес, блеска мишуры, сияния бенгальских огней, грохота салютов и веселой зажигательной музыки. А еще это время, когда мы загадываем желания и ждем, что придет Дедушка Мороз и подарит нам то, о чем мы больше всего мечтали.

Если вы организовываете новогодний праздник для своих друзей, знакомых или коллег, вы наверняка хотите, чтобы развлекательная и музыкальная программа была на высшем уровне и отличалась от всего, что ваши гости уже видели. Вы хотите удивить, развеселить и обрадовать гостей. Мы можем вам помочь в этом, ведь мы – коллектив профессиональных музыкантов и артистов «МОРОЗ БЭНД», самый веселый и самый новогодний оркестр под предводительством Деда Мороза дирижера. Дарить людям радость и создавать праздничное настроение – наша работа, и мы справляемся с ней на отлично, именно поэтому наша публика любит нас и ценит, а зрители всегда встречают наш коллектив бурными аплодисментами. Мы же, в свою очередь, любим и ценим наших дорогих зрителей, поэтому даем им только самое лучшее.

Дед Мороз Дирижер

Дед Мороз Дирижер

Сделайте свой праздник необычным – вместо надоевших фонограмм пригласите наш оркестр.

Едва только гости рассядутся по своим местам, появится он – в неизменном своем атласном пальто, седой бородой и волшебным посохом. Он взмахнет дирижерской палочкой, и оркестр Дедов Морозов возьмется за инструменты, польется настоящая новогодняя музыка, и чудеса будут случаться.

Мы – оркестр, который играет в живую. Нам не нужны электронные «минусовки» и фонограммы, наши певцы и музыканты дарят своим зрителям только настоящее живое звучание – не секрет, что живая музыка в наш век тотально электронного звука стала уже настоящей экзотикой. Так удивите своих гостей и подарите им это чудо – духовой оркестр Санта Клаусов или струнный женский оркестр Снегурочек под руководством профессионального дирижера Деда Мороза.

Мы исполним ваши самые любимые мелодии из нашего Новогоднего репертуара, создадим праздничное настроение на вашем празднике и позволим чудесам случиться.

Мы – не только оркестр, но и коллектив опытных артистов, поэтому вы можете заказать Деда Мороза на свой новогодний вечер. Он будет развлекать ваших гостей, проводить конкурсы, смешить вас шутками и рассказывать новогодние сказки, а в конце вечера из своего необъятного мешка он достанет настоящие новогодние подарки.

«МОРОЗ БЭНД» — это профессиональный оркестр музыкантов и певцов, имеющих большой опыт выступлений на различных мероприятиях, поэтому вы можете быть уверены – ваш праздник пройдет под самую лучшую музыку, ведь оркестром руководит самый настоящий Дед Мороз дирижер, великий волшебник и главный герой новогодней ночи. Мы с радостью подарим вашим гостям самые веселые, самые зажигательные новогодние мелодии – для нас очень важно, чтобы наши зрители были довольны.

«МОРОЗ БЭНД» — это не только качество, но и приемлемые цены, ведь мы работаем без посредников. Нам не нужна сложная аппаратура, звукооператор, усилитель звука или мощные колонки – наша музыка живая, она идет из самой глубины наших сердец для вас и ваших гостей. Позвоните нам или напишите, и в назначенный час Дед Мороз дирижер взмахнет своей палочкой, и начнется бал.

Обсуждение закрыто.